НЕ ЕДЕТ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI

Не едет электросамокат Xiaomi? Возможно, у вас возникла проблема с производительностью или батареей. Первым делом, убедитесь, что самокат полностью заряжен. Подключите его к зарядному устройству и дайте время для нормальной зарядки. Если проблема не решена, попробуйте перезагрузить самокат: выключите его и снова включите, затем попробуйте использовать.

Если проблема с производительностью остается, возможно, вам потребуется проверить колеса. Убедитесь, что они надежно закреплены и не имеют повреждений. Если колеса целы, а самокат по-прежнему не едет, то, возможно, проблема кроется в двигателе. В таком случае, рекомендуется обратиться к сервисному центру Xiaomi для дальнейшей диагностики и ремонта.

Будьте внимательны и безопасны во время использования электросамоката. В случае любых проблем или вопросов, обращайтесь к официальному сервису Xiaomi, чтобы получить необходимую помощь. Удачных поездок на вашем электросамокате!

Navee S65 - Электросамокат с редукторным мотороколесом. Это не Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra?

ПРОБЛЕМА С ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ/ ЧАСТАЯ ПОЛОМКА M365/САМОКАТ НЕ ЕДЕТ/ Ремонт Xiaomi M 365

Прошивка электросамоката Xiaomi 1S. Для увеличения скорости, бесплатно.

Электросамокат Xiaomi M365 пиликает и не едет мой случай

Электросамокат включается, но не едет. Что делать?

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.