КАК ПОМЕНЯТЬ ЗАЖИМ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Если вам нужно поменять зажим на трюковом самокате, вот несколько простых шагов, которые помогут вам справиться с этой задачей:

1. Подготовьте необходимые инструменты, такие как отвертка и регулируемый гаечный ключ.

2. Определите тип зажима на вашем самокате. Возможно, это зажим типа "компрессия" или "зажим SCS".

3. Ослабьте гаечный крепеж зажима с помощью отвертки или гаечного ключа. Определенные типы зажимов могут иметь специальные крепежные механизмы.

4. Снимите старый зажим с руля. Обратите внимание, каким образом он был установлен и убедитесь, что запомнили последовательность его элементов.

5. Установите новый зажим на руль, следуя обратной последовательности для крепления элементов зажима.

6. Плотно закрепите новый зажим при помощи гаечной фиксации. Убедитесь, что он надежно удерживает руль и не допускает его поворот.

7. Проверьте, как зажим держится на руле: попытайтесь слегка повернуть руль из стороны в сторону и удостоверьтесь, что он надежно фиксируется.

Теперь вы знаете, как поменять зажим на трюковом самокате. Удачной поездки!

Зачем пилят доски на самокате? Сумасшедшая мастерская самокатов.

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Как правильно разжать зажим на трюковом самокате

Зажимы для трюкового самоката

Трюковой самокат на резьбе, как убрать люфт на резьбе и что это за компрессия.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !