ФАРА ДЛЯ САМОКАТА АРКТИК

Фара для самоката Арктик – надежное и функциональное осветительное устройство, которое поможет обеспечить безопасность и видимость во время ночных прогулок на самокате. Она разработана специально для самокатов модели Арктик, идеально подходит для активных пользователей, стремящихся получить максимум от своего самоката.

Фара обладает ярким светодиодным источником света, который гарантирует отличную освещенность дороги и создает безопасные условия для передвижения в темное время суток. За счет компактных размеров и легкого веса, фара не оказывает излишней нагрузки на самокат и не мешает во время езды.

Установка фары на самокат производится в несколько простых шагов – она легко крепится на рулевую колонку и фиксируется надежно и безопасно. Фара оснащена аккумулятором с большим запасом энергии и может работать длительное время без подзарядки.

Функциональность фары для самоката Арктик может быть расширена с помощью дополнительных аксессуаров, таких как держатель для мобильного телефона или звуковая сирена. Все это делает фару не просто источником света, но и универсальным элементом, добавляющим комфорт и удобство во время езды на самокате.

Объединяя высокое качество, функциональность и стильный дизайн, фара для самоката Арктик является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность при активном образе жизни.

Качественная фара для электросамоката Arctic V3. Сравнение с V1 и V2

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ФАРЫ на электросамокат, пока не посмотрите это видео!

Установка фары Arctic 3.1+ на самокат

Светодиодные фары ближнего света, неослепляющие встречный транспорт

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как установить фары на электросамокат / Arctic v3 + Dualtron Ultra

Лазерные противотуманные фары 3.0 viper led pro lazer 7(928)1112002

Подключение фар Arctic на любой электросамокат. Kugoo, dualtron, currus и.т.д. RED сервис.

Фара для электросамоката Arctic V4