КАК ВКЛЮЧИТЬ ФАРУ НА САМОКАТЕ

Если вы хотите включить фару на своем самокате, следуйте этим простым шагам:

1. Установите свою фару на передней части самоката. Обычно фары имеют специальные крепления или клеммы, которые позволяют легко закрепить их на руле или по краю платформы.

2. Проверьте, есть ли у вас батарея или аккумулятор, который питает фару. В большинстве случаев фары разрабатываются для работы с различными типами батарей, такими как AA или AAA. Убедитесь, что батареи новые или полностью заряжены, чтобы обеспечить достаточную яркость фары.

3. Найдите переключатель или кнопку для включения фары. Для большинства самокатов фару можно включить, поворачивая переключатель вправо или нажимая на кнопку. Ознакомьтесь со своей моделью самоката или посмотрите инструкцию, чтобы узнать, как включить фару на вашем конкретном самокате.

4. После включения фары проверьте, светит ли она ярко и достаточно ли видимости она предоставляет. Если фара не работает должным образом, убедитесь, что все соединения правильно соединены и что батареи или аккумулятор заряжены.

Теперь вы знаете, как включить фару на своем самокате. Не забывайте включать фару в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, чтобы обеспечить свою безопасность на дороге.

Фары на электросамокат, что установить себе...?

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Простая схема подключения контроллера 866с

Подключение фар Arctic на любой электросамокат. Kugoo, dualtron, currus и.т.д. RED сервис.

Установка фары Arctic 3.1+ на самокат

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia