ЗАЩИТА ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА PRO TEC

Защита для трюкового самоката Pro Tec является важной составляющей безопасности при выполнении трюков и экстремальных соревнований на самокате. Pro Tec предлагает широкий ассортимент защитных аксессуаров, которые обеспечивают надежную защиту и комфорт для райдера.

Одной из ключевых деталей защиты является шлем Pro Tec. Шлем обеспечивает надежную защиту головы от ударов и повреждений, минимизируя риск получения серьезных травм при падении. Он имеет удобную посадку и регулируемую систему фиксации, чтобы подходить к разным размерам головы.

Другим важным компонентом являются защитные наколенники и налокотники Pro Tec. Они защищают суставы от ударов и травмы при падении или столкновении. Наколенники и налокотники изготовлены из прочных и долговечных материалов, обеспечивая надежность и долговечность в экстремальных условиях.

Pro Tec также предлагает защитные накладки для коленей и локтей. Эти аксессуары обеспечивают дополнительную защиту для самых уязвимых частей тела, улучшая общую безопасность и защиту при выполнении сложных трюков и прыжков.

В целом, защита для трюкового самоката Pro Tec является незаменимой частью экипировки при занятиях экстремальными видами спорта на самокате. Она обеспечивает повышенную безопасность райдера и позволяет наслаждаться трюками и соревнованиями без опасности получить серьезные повреждения. Выбирайте Pro Tec и обеспечьте себе надежную защиту!

Снап деки tech team provokator

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор наколенников в магазине Kickmeat

Защита для самоката: шлем, защита голени, наколенники и налокотники

Обзор защиты в магазине Kickmeat

ТРЮКИ на САМОКАТЕ в СТРИТ - ТОП 5

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?

Armor - новая линейка защиты от TechTeam

Защита для самокатчика: от шлема и наколенников до стелек и баренд