ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ САМОКАТА

Добро пожаловать в инструкцию по эксплуатации самоката! Данная инструкция предназначена для того, чтобы помочь вам начать использовать самокат безопасно и эффективно.

Перед началом эксплуатации самоката, убедитесь, что он находится в исправном состоянии. Проверьте состояние колес, тормозов, руля и всех ключевых деталей. В случае обнаружения каких-либо повреждений, рекомендуется обратиться к специалисту для ремонта или замены неисправных компонентов.

Прежде чем кататься на самокате, ознакомьтесь с местными правилами и предписаниями, касающимися использования самокатов на дорогах и тротуарах. Следуйте правилам безопасности, чтобы снизить риск несчастных случаев и для благополучного ко ментя.

Для начала движения на самокате, станьте на площадку одной ногой и оттолкнитесь другой. Равномерно перекладывайте вес тела на обе ноги, чтобы сохранить равновесие. Для управления самокатом используйте руль, поворачивая его в нужном направлении.

Помните, что безопасность должна быть вашим приоритетом. Носите защитный шлем, наручи и наколенники, чтобы защититься при возможных падениях или столкновениях. Будьте внимательны к окружающим вас пешеходам, велосипедистам и автомобилистам.

Также важно регулярно осматривать и обслуживать самокат. Убедитесь, что колеса надежно закреплены, а все движущиеся детали смазаны. Регулярно проверяйте давление в шинах и корректируйте его при необходимости.

При парковке самокатов на общественных местах, убедитесь, что они не преграждают пешеходам или другим транспортным средствам. Соблюдайте местные правила и предписания относительно парковки самокатов, чтобы избежать штрафов или конфискации.

Завершая эту инструкцию, помните, что безопасность и ответственность – важные аспекты при использовании самоката. Следуйте указанным рекомендациям и наслаждайтесь катанием на своем самокате с комфортом и уверенностью!

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Новые правила для электросамокатов

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

KugooKirin G1 PRO, в нем постарались учесть всё

Диагностика неисправностей электросамокатов Xiaomi.

13 Лучших Электросамокатов - Топ Электросамокатов - Лучшие Электросамокаты

Инструкция по эксплуатации самоката