SPACE SCOOTER САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Сложение космического самоката - это простая и удобная процедура. Для того чтобы сложить свой самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Убедитесь, что самокат находится в безопасном положении и зафиксирован. Возможно, вам понадобится установить его на ровную поверхность или использовать подставку для стабильности.

2. Ослабьте зажим на руле, чтобы отпустить его. Обычно зажим можно открутить или отпустить специальной рукояткой или зажимом.

3. Сложите руль, тщательно сдвигая его вниз или в сторону. Убедитесь, что руль фиксируется в сложенном положении с помощью предусмотренного крепления.

4. Проверьте, что ноги самоката также сложены и зафиксированы безопасно. Обычно для этого используется специальное устройство или механизм.

5. Внимательно проверьте, что все заклёпки, замки или крепления надёжно зафиксированы перед тем как двигаться дальше.

Следуя этим простым инструкциям, вы легко сможете сложить свой космический самокат и удобно его переносить или хранить.

Unfolding your Space Scooter® Regular (X580)

Самокат Space Scooter X580. Необычный самокат,ваши дети будут рады

How To Assemble a Scooter - right out of the box

Space Scooter - Fold or Unfold Space Scooter X580 X590 (ENG)

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Кроссовый цепной электромонстр MiniPro mi818 за 54990руб.

Электросамокат Kugoo M5 (распаковка и обзор) Кому подойдет?