ЭЛЕКТРОСАМОКАТ CARMEGA SPARROW ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Carmega Sparrow - это компактный и удобный транспортный средство, предназначенное для городской езды. Он обладает рядом характеристик, которые делают его отличным выбором для активных пользователей.

Скорость - электросамокат Carmega Sparrow может развивать до 25 км/ч, что позволяет быстро перемещаться по городу без пробок и задержек.

Дальность - с одним полным зарядом аккумулятора, Sparrow может проехать до 20-25 км. Это достаточное расстояние для большинства городских поездок или прогулок в парке.

Батарея - электросамокат оснащен литий-ионной батареей емкостью 5,2 Ач. Это обеспечивает надежную и стабильную работу в течение длительного времени.

Вес - вес электросамоката составляет примерно 12 кг, что делает его легким и удобным для переноски. Вы сможете легко брать его с собой в общественном транспорте или хранить дома.

Высокое качество - Carmega Sparrow изготовлен из прочных и надежных материалов, что гарантирует его долговечность и удобство в использовании.

Стильный дизайн - электросамокат имеет современный и эргономичный дизайн. Он будет привлекать внимание и подчеркивать ваш индивидуальный стиль.

Таким образом, если вы ищете электросамокат для городской езды, вам стоит обратить внимание на Carmega Sparrow. Он сочетает в себе отличные характеристики, надежность и стильный дизайн.

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Какой электросамокат купить в 2023?

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

ТОП 4: ЭЛЕКТРОСАМОКАТА 2023! Какой Электро самокат выбрать в 2023 году?

Обзор прокатного электросамоката

Первый владелец Syccyba Gepard 4.0