КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ПЕГИ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Последнее время трюковые самокаты стали очень популярными среди молодежи. Одним из основных аксессуаров на таких самокатах являются пеги. Пеги — это специальные металлические трубки, которые устанавливаются на оси колес для выполнения различных трюков.

Установка пегов на трюковой самокат является достаточно простой процедурой, хотя может потребоваться некоторое время и немного инструментов. Вот несколько шагов, которые помогут вам установить пеги на свой самокат:

1. Подготовьте необходимые инструменты: ключ для оси колеса, отвертку и, возможно, дополнительные болты и гайки.
  2. Освободите оси колес от гаек и болтов, чтобы можно было установить пеги. Для этого вам пригодится ключ для оси колеса.
  3. Поместите пеги на оси колес, выступы пегов должны быть направлены вниз. Убедитесь, что пеги находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы вам было удобно работать с ними.
  4. Закрепите пеги на месте с помощью гаек и болтов, либо с помощью специального крепежа, предоставленного производителем самоката.
  5. Проверьте, чтобы пеги были надежно закреплены и не шатались. Убедитесь, что все болты и гайки плотно закручены.

Теперь у вас есть пеги на вашем трюковом самокате! Вы можете использовать их для выполнения различных трюков и грандиозных выходок. Помните, что трюки на самокате могут быть опасными, поэтому не забывайте использовать защитное снаряжение и быть внимательными на дороге.

Как установить пеги на трюковой самокат - инструкция \

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

КАК ПОСТАВИТЬ 4 ПЕГИ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ТУРЦИЯ ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Установка Пег на трюковой самокат

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.