КАК СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СЕРВИСОВ НЕОБХОДИМО ПАРКОВАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Согласно правилам сервисов, парковка электросамоката должна осуществляться с соблюдением нескольких рекомендаций:

1. Паркуйте электросамокат только на специально отведенных местах для парковки, таких как велопарковки или специальные стоянки для электросамокатов.

2. Убедитесь, что электросамокат не создает помехи для пешеходов, велосипедистов или других участников дорожного движения.

3. Не паркуйте электросамокаты в запрещенных местах, таких как тротуары с ограниченным доступом для пешеходов, пешеходные переходы или аварийные выходы.

4. В случае, если в вашем городе есть специальные зоны или районы, где парковка электросамокатов запрещена, следуйте этим ограничениям.

5. Паркуют

Где кататься на электросамокате?! Нововведения в ПДД 2023 года + штрафы

Электросамокаты запретят? Новые ПДД и опыт Европы.

Ограничения на электросамокаты. Запреты и правовое регулирование

Иркутяне не соблюдают правила парковки электросамокатов

Что такое електросамокат согласно правил дорожного движения Украины?

как бесплатно котатся на любом электро сомакате