САМОКАТ TECH TEAM 230 JOGGER

Самокат Tech Team 230 Jogger - идеальное решение для активного отдыха и комфортной езды в городе. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, этот самокат идеально подходит как для детей, так и для взрослых.

С самокатом Tech Team 230 Jogger вы сможете насладиться плавной и удобной поездкой благодаря его прочной алюминиевой раме и амортизирующей передней вилке. В комбинации с высококачественными колесами из прочного пластика, этот самокат обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и позволяет безопасно маневрировать даже по неровным дорогам.

Самокат Tech Team 230 Jogger оснащен удобной ручкой для регулировки высоты, что позволяет подстроить его под нужные параметры. Благодаря простому и интуитивно понятному механизму складывания, вы можете легко и быстро сложить самокат для переноски или хранения в удобном для вас месте.

Не упустите возможность весело провести время на свежем воздухе с самокатом Tech Team 230 Jogger. Он идеально подходит для прогулок в парке, поездок в магазин или просто для проезда по городу. Приобретите самокат Tech Team 230 Jogger и наслаждайтесь комфортной и стильной ездой каждый день!

СРАВНИВАЕМ САМОКАТЫ TECH TEAM COMFORT 230, TRACKER 230 ,JOGGER 230 , ЧТО КУПИТЬ ?

Прогулочный самокат Tech Team Jogger 230 2019

Самокат Tech Team TT Jogger 230 2020

TECH TEAM ZEFIR LITE⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

ETHIC vs TILT!! Битва ТОПОВИХ самокатних брендів!

Городской самокат Самокат Tech Team TT Jogger 230 2020

Самокат Tech Team TT Jogger 230 2021