МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ КОЛЕСА БОЛЬШЕГО ДИАМЕТРА НА САМОКАТ

Можно ли поставить колеса большего диаметра на самокат?

Многие владельцы самокатов задаются таким вопросом. Ответ зависит от конкретной модели самоката и его конструкции.

Если самокат имеет стандартные колеса и раму, то, в некоторых случаях, возможно заменить колеса на более крупные диаметром. Однако следует учитывать, что изменение диаметра колес может повлиять на общую геометрию самоката и его управляемость.

Перед заменой колес необходимо обратиться к инструкции по эксплуатации самоката или к производителю, чтобы узнать о возможности установки колес большего диаметра и о том, как это может повлиять на работу самоката.

Также следует учесть, что замена колес может потребовать изменения других компонентов самоката, таких как тормозная система или подкрылки, чтобы адаптировать его к новому размеру колеса.

В любом случае, перед изменением колес на самокате рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам или профессиональному механику, чтобы убедиться в возможности выполнения данной модификации и оценить все возможные последствия.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Штатные размеры колес Нива Шевроле, Лада Нива, Нива Трэвэл...

10-дюймовые колеса для электросамоката Xiaomi - стоит ли переходить?

Как увеличить дорожный просвет за счёт установки колёс иного размера.

Не ставь БОЛЬШИЕ шины пока не узнаешь ЭТО !

АвтоОрск / АвтоГаджеты / Почему нельзя ставить колеса больше заводских?

ОБ ЭТОМ МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ

Сегодня купил новое колесо на самокат

Как выбрать колеса для самоката - стандарты и советы