КАК СДЕЛАТЬ ТРЮКИ НА ФИНГЕР САМОКАТЕ

Трюки на фингер самокате – это увлекательное занятие, позволяющее проявить свою ловкость и мастерство. В этой статье мы расскажем вам, как освоить несколько базовых трюков на фингер самокате.

Первым шагом в освоении трюков на фингер самокате является правильная позиция рук. Разместите одну руку на руле самоката, держа его пальцами, а другую расположите на заднем колесе. Это даст вам больше контроля над самокатом.

Один из простейших трюков на фингер самокате – это кручение самоката на руле. Для этого достаточно быстро вращать руль вокруг своей оси, используя указательный и средний палец одной руки. Постепенно увеличивайте скорость и практикуйтесь в контроле движения.

Еще один популярный трюк на фингер самокате – это барспин. Для его выполнения, начните крутить руль вокруг своей оси, затем при помощи пяточной стороны вашей стопы оттолкнитесь от земли, чтобы самокат совершил вращение на 360 градусов вокруг своей оси. После завершения вращения, приземлитесь назад на самокат и продолжайте движение.

Как и в любом другом виде экстремального спорта, важно помнить о безопасности. Не забывайте использовать защитные средства, такие как шлем и защитные экипировки, и тренируйтесь на безопасной площадке.

Надеемся, что эти советы помогут вам освоить несколько трюков на фингер самокате. Удачи в тренировках и не забывайте наслаждаться процессом!

как делать трюки на фингер самокате.... для новичков!!!!

Самый Дешёвый BMX за 500 рублей ! Первоклашка Учит Трюки на БМХ

Как Сделать ВИП Хилл и Ванетти ? Крутые Трюки на Фингер Самокате

ВЫБИЛ ДИГЛ АУРЕЙТ С ГИФТ БОКСА 2024 😱

НЕРЕАЛЬНЫЕ ТРЮКИ НА ФИНГЕР САМОКАТЕ

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.