ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TECH TEAM TRAVERSE

Трюковой самокат Tech Team Traverse - это отличный выбор для любителей экстремальных трюков и фристайла. Этот самокат разработан с учетом потребностей профессиональных райдеров и предлагает уникальные возможности для выполнения различных трюков и прыжков.

Самокат Tech Team Traverse оснащен прочной алюминиевой конструкцией, которая обеспечивает надежность и долговечность самоката даже при интенсивном использовании. Благодаря специальному дизайну и качественным материалам, этот самокат способен выдержать большие нагрузки и прекрасно справляется с трюками.

Особенности самоката Tech Team Traverse включают прочную стальную вилку, которая обеспечивает стабильность и плавность при выполнении трюков, а также высококачественные колеса с отличной амортизацией. Дополнительно, самокат оснащен специальными ручками с антискользящим покрытием для надежного захвата во время выполнения трюков.

Благодаря своим характеристикам и функциональности, самокат Tech Team Traverse позволяет райдерам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в мире трюков и фристайла. Независимо от уровня подготовки, этот самокат станет надежным и стильным спутником для всех любителей экстремальных видов спорта.

Зимний самокат TechTeam Traverse

Game Of Scoot - Street Vs Park

Сломали САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ самокат, трюки на самокате за 3000руб

УЧУ НОВИЧКА делать ПРО ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

Game of Scoot Костя против Захара в SSA парке

Трюковой самокат с лыжами Tech Team Traverse