МАЛЕНЬКИЙ СКОРОСТНОЙ САМОКАТ

Маленький скоростной самокат — это идеальное средство передвижения для городских жителей. Благодаря своей компактности и высокой скорости, он позволяет быстро и удобно перемещаться по узким улицам и пробираться сквозь транспортные заторы.

Этот маленький самокат оснащен мощным электродвигателем, который позволяет достичь впечатляющей скорости до 25 километров в час. Несмотря на свои компактные размеры, он обладает прекрасной устойчивостью и гарантирует безопасную поездку на дороге.

Самокат оснащен литий-ионной батареей, которая обеспечивает длительное время работы на одной зарядке. Благодаря этому, вы можете путешествовать по городу на большие расстояния, не беспокоясь о зарядке аккумулятора.

Кроме того, маленький скоростной самокат обладает складной конструкцией, что делает его легко переносимым и удобным для хранения. Вы можете быстро сложить его и положить в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте.

Если вы ищете эффективное, экологически чистое и экономичное средство передвижения, маленький скоростной самокат станет идеальным выбором. Он поможет вам сэкономить время, избежать транспортных пробок и насладиться быстрой и комфортной поездкой в городской суете.

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ET MINI CARBON - cамый легкий, самый скоростной, самый выносливый карбоновый электросамокат мира!

13 Лучших Электросамокатов - Топ Электросамокатов - Лучшие Электросамокаты

НИКОГДА Не Катайся ДОМА на Велосипеде! Что из Этого ВЫШЛО!

Катя на санках и в ЛУЖЕ

Катя и Максим теперь с велосипедом и самокатом