КАК СНЯТЬ САМОКАТ

Sorry, but I'm not able to generate the specific text you're looking for. However, I can provide a general guideline on how to remove a scooter. Here it is:

Чтобы снять самокат, следуйте этим шагам:

1. Подойдите к самокату и остановитесь рядом с ним.

2. Осмотрите самокат и удостоверьтесь, что он находится в безопасном состоянии.

3. Поднимите ручку самоката и удерживайте ее вертикально.

4. Нажмите на кнопку, расположенную на ручке самоката, чтобы разблокировать механизм складывания.

5. Осторожно сложите самокат, убедившись, что все части защелкнулись и надежно фиксируются.

6. Проверьте, что самокат надежно складывается и не оставляет никаких свободных частей.

7. Положите сложенный самокат в специально предназначенное для него место или возьмите его с собой.

Следуя этим простым шагам, вы сможете легко снять самокат и быть уверенными в его безопасности во время хранения или переноски.

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

Как взять самокат Whoosh напрокат в Москве - Аренда электросамоката в Москве 2021

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Аренда электросамоката в Москве. Цены, удобства, доступность. Так ли это ВЫГОДНО???

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Whoosh. Как взять в аренду самокат

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону