NOVATRACK DEFT САМОКАТ

Novatrack Deft самокат – современный и удобный электрический самокат, который предлагает отличные возможности для комфортного перемещения по городу.

Этот самокат оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает надежную и плавную передачу тяги. Благодаря этому, вы сможете без проблем преодолевать небольшие подъемы и достигать высоких скоростей на дороге.

Novatrack Deft также идеально подходит для поездок на работу или в университет, так как его складной дизайн обеспечивает простое и быстрое складывание, позволяя вам хранить самокат в маленьком пространстве или брать его с собой в общественном транспорте.

Батарея с большой емкостью обеспечивает длительное время работы, позволяя вам проезжать значительные расстояния на одной зарядке. Кроме того, самокат оснащен яркими фарой и задними огнями для безопасного движения в темное время суток.

Novatrack Deft самокат – отличный выбор для всех, кто ценит комфорт, динамичность и практичность. Приобретите его прямо сейчас и наслаждайтесь свободой передвижения по городу!

Самокат Novatrack Deft 230 2019

Самокат Novatrack Deft 230 Pro+ и Самокат Novatrack Deft 230 Alloy

Самокат Novatrack Deft 2017

Campagnolo официально мертва? Шоссейный спорт полностью поменялся

Курс за Швеция с ферибот и от там през моста Йоресунд!

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

Городской самокат Novatrack Deft

Novatrack Deft 230 PRO 10 - Быстрый городской самокат.