КАК СДЕЛАТЬ ПЕГИ НА САМОКАТ

Как сделать пеги на самокат? Пеги - это металлические трубы, которые устанавливаются на оси переднего и заднего колеса самоката. Они позволяют выполнить различные трюки и гринды, расширяя возможности катания на самокате.

Для установки пегов на самокат потребуются следующие шаги:

1. Выберите подходящие по размеру и качеству пеги. Они должны быть совместимы с вашим самокатом.
  2. Снимите колеса с оси самоката.
  3. Установите пеги на оси переднего и заднего колеса и затяните болты для фиксации.
  4. Убедитесь, что пеги надежно закреплены, чтобы избежать любых непредвиденных ситуаций во время езды.
  5. Проведите тестовое катание, чтобы проверить устойчивость пегов и правильность их установки. Не забывайте пользоваться защитными средствами, например, шлемом и защитой коленей и локтей.

При установке пегов на самокат имейте в виду, что это может повлиять на стабильность и поведение самоката. Регулярно проверяйте и поддерживайте пеги в хорошем состоянии, чтобы избежать возможных проблем.

Удачи в освоении новых трюков и наслаждайтесь катанием на самокате!

КАК СДЕЛАТЬ ПЕГИ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СОЧИ ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Как сделать пеги из подшипников!?Для самоката

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

VLOG - КАК СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕГИ НА САМОКАТ !

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОСТАВИТЬ ВИП!!! (обучалка на вип) 100% СПОСОБ.

как сделать пегу