САМОКАТ 1905 ГОДА

Самокаты, в основном известные как удобные и практичные средства передвижения, существуют уже в течение многих лет. В конце 19 века и начале 20 века самокаты были популярным способом передвижения для многих людей, особенно в городах. Одним из самокатов, привлекавших внимание в 1905 году, был особенный модель, которая стала маленькой механической революцией на своё время.

Самокат 1905 года, возможно, был выполнен из дерева и металла и имел простую конструкцию, состоящую из деревянной или металлической рамы и двух колёс. Как и другие самокаты того времени, он, скорее всего, использовался путешественниками, работниками и школьниками для быстрого передвижения по улицам города.

Хотя точные детали и характеристики самоката 1905 года нам неизвестны, можно предположить, что он мог иметь ручную тормозную систему или даже некоторые механические улучшения, характерные для того времени.

Самокаты 1905 года, безусловно, имели своё очарование и интересные особенности, которые делали их популярными среди людей того времени. Хотя эти модели уже не производятся и могут быть редкими, они играют важную роль в истории транспортных средств и развития городской мобильности.

Электрические самокаты 20 века! Какой прогресс??

В Москве женщина застряла ногой в дверях электрички, ее протащило по всей платформе / RuNews24

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Доигралась!

This is MADDNESS 😳😱 #shorts

Как появились и опередили свою эпоху первые моторизированные самокаты #самокаты #электросамокаты

Выбираем лучший самокат для детей и взрослых! Топ-15 самокатов этого лета!

Украинский фронт - ФИАСКО ВСУ - минус 3 Леопарда. МИД Франции сдох. 4 января 2024