КАКИЕ ДЕТАЛИ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРКИ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Для сборки трюкового самоката вам понадобятся следующие детали:

1. Рама: выберите легкую, но прочную раму, предназначенную для трюковых самокатов.

2. Вилка: трюковые самокаты обычно оснащены вилками, которые устойчивы к большим нагрузкам и имеют подходящие размеры для вашей рамы.

3. Рулевая колонка: выберите подходящую рулевую колонку для вашего самоката, обеспечивающую надежную связь между рулем и вилкой.

4. Руль: трюковые самокаты обычно имеют стандартный размер руля, который может быть подогнан по вашим предпочтениям.

5. Ручки руля: выберите удобные и прочные ручки руля, которые обеспечат хорошую амортизацию и сцепление.

6. Колеса: трюковые самокаты обычно имеют более прочные и специализированные колеса для выполнения трюков и скольжения.

7. Подшипники: убедитесь, что подшипники высокого качества, так как они обеспечивают плавное качение колес.

8. Фиксатор руля: необходим для фиксации руля на вилке и сохранения его надежности во время трюков.

9. Тормоз: выберите эффективный и надежный тормоз, который обеспечит безопасную остановку.

10. Гриптейп: используйте гриптейп, чтобы обеспечить хорошую сцепляемость поверхности самоката с вашими ногами.

11. Дека: выберите деку, обладающую достаточной прочностью и площадью для выполнения трюков и гарантирующую комфортную посадку.

12. Болты и крепления: не забудьте о болтах и креплениях, которые понадобятся для сборки всех деталей самоката вместе.

Эти основные детали помогут вам собрать трюковый самокат, который соответствует вашим требованиям и позволит вам наслаждаться трюками и катанием в парках и на скейтпарках.

САМОКАТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ от 3С

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

КАК СОБРАТЬ КАСТОМ? - ОШИБКИ ПРИ СБОРКЕ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

СБОРКА САМОКАТА С НУЛЯ (кроме шкурки и грипс)

СБОРКА И РОЗЫГРЫШ КАСТОМ САМОКАТА

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??