КАК СКАТЫВАТЬСЯ С РАМПЫ НА САМОКАТЕ

Как скатываться с рампы на самокате

Скатывание с рампы на самокате может быть захватывающим и экстремальным занятием. Чтобы выполнить эту трюковую фишку с безопасностью и навыками, важно следовать определенным шагам.

1. Подготовьте самокат и рампу: Перед тем, как приступить к скатыванию с рампы, убедитесь, что ваш самокат в хорошем состоянии. Проверьте, что колеса надежно закреплены, руль не шатается, а рампа в безопасном состоянии.

2. Положение тела: Приближаясь к рампе, сохраняйте равновесие и стойте в устойчивом положении. Ваши ноги должны быть разведены на ширину плеч, а колени слегка согнуты.

3. Начало скатывания: При достижении верха рампы, начните отталкиваться от нее и наклоняйте ваш вес немного вперед. Постепенно увеличивайте скорость и поддерживайте равновесие.

4. Управление и корректировка: Чтобы справиться с возможными неровностями или сбросить скорость, используйте управление рулем. Легкое заведение в сторону поможет сохранить равновесие и управлять самокатом.

5. Посадка: Когда вы достигаете конца рампы, подготовьтесь к посадке. Сгибайте колени и готовьтесь смягчить удар при приземлении. Убедитесь, что во время посадки ваши ноги принимают активное участие в поддержании равновесия.

Запомните, что скатывание с рампы на самокате требует навыков, практики и осторожности. Не забывайте использовать защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники, чтобы обезопасить себя при выполнении этой трюковой фишки.

КАК СЪЕЗЖАТЬ С КВОТЕРА НА САМОКАТЕ? - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

Как делать ДРОП, Как скатываться с рампы на САМОКАТЕ? Woodward West

ВЛАД А4 СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - ПЕРВЫЙ TELEGRAM SLAM НА YOUTUBE

НЕ ДЕЛАЙ ЭТО НА САМОКАТЕ В СКЕЙТ-ПАРКЕ - Советы новичкам