КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ MICRO MINI

Для разборки самоката Micro Mini следуйте простым шагам:

1. Начните снятие рулевой колонки, отвернув винт, который крепит руль к самокату.

2. Ослабьте винты, фиксирующие переднюю вилку, с обеих сторон.

3. Отверните крышку, чтобы получить доступ к шарнирам и наклонному механизму.

4. Ослабьте винты на шарнирах, чтобы отсоединить наклонный механизм от насадки руля.

5. Снимите насадку руля, аккуратно вытащив ее из вилки.

6. При необходимости снимите подшипники вилки, чтобы провести техническое обслуживание или замену.

7. При разборке заднего колеса, отверните гайку, фиксирующую ось, затем аккуратно снимите колесо.

8. Осмотрите и проведите замену деталей, если необходимо, затем соберите самокат, следуя указанным шагам в обратном порядке.

Разборка самоката Micro Mini может потребовать некоторых инструментов и опыта. Если у вас возникнут трудности или вопросы, рекомендуется обратиться к профессионалу или официальным инструкциям производителя.

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

ВНУТРИ CURRUS R11 MINI 2022 - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ И ПОКРЫШЕК - ПРОБЛЕМЫ

ПРАНК в ЗАБРОШКЕ *24 ЧАСА на САМОКАТЕ* Вики Шоу

Как собрать самокат Micro Maxi Deluxe инструкция

Как собрать разобрать самокат Micro Mini Deluxe

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

ОБЗОР на детский самокат Mini Micro Deluxe складной

How To Fold And Unfold A Maxi Micro Deluxe Foldable