DOMINATOR AIRBORNE САМОКАТ

Самокат Dominator Airborne - это современная модель самоката, созданная для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Он обладает высокой проходимостью и прочностью, что позволяет справляться с любыми преградами на дороге. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным средством передвижения в городской среде.

Самокат Dominator Airborne имеет прочный алюминиевый корпус, который обеспечивает надежность и долговечность. Амортизационная система и дисковые тормоза обеспечивают комфортную и безопасную езду. Качественные колёса с агрессивным рисунком протектора обеспечивают отличное сцепление с дорогой в любых условиях.

Самокат Dominator Airborne оснащён регулируемой рулевой колонкой, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности пользователя. Удобные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают надёжный захват и предотвращают скольжение рук во время езды. Эргономичное седло позволяет удобно усаживаться на самокат и осуществлять некоторые трюки и прыжки.

Dominator Airborne - отличное решение для тех, кто хочет получить максимум эмоций и адреналина от катания на самокате. Идеальный выбор для экстремальных гонок и прыжков, этот самокат подарит вам не только незабываемые ощущения, но и полный контроль над процессом езды.

Dominator Action Sports - White Airborne

Electric scooter TEVERUN FIGHTER SUPREME 10000w!

Делаю трюки на самокате. Обзор трюкового самоката Dominator Airborne Complete. Новый скейт парк

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - White siberia TEVERUN FIGHTER 7260r

ЛУЧШИЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ - ТОП 5