КАК ПРАВИЛЬНО ТРЮКОВОЙ ИЛИ ТРЮКОВЫЙ САМОКАТ

Как правильно использовать трюковой или трюковый самокат зависит от навыков и опыта райдера. Трюковые самокаты предназначены для выполнения различных трюков и фигур, поэтому требуют особой техники и аккуратности.

Важно начать с базовых трюков, таких как оли, так как это позволит вам освоить основные движения и приобрести уверенность. Постепенно можно приступать к более сложным трюкам, таким как барспин или тейлвип. Овладение основами баланса и контроля самоката также является важным аспектом.

При использовании трюкового самоката необходимо надеть защитное снаряжение, включая шлем, налокотники и наколенники. Это поможет защитить от возможных травм и уменьшить риск получения серьезных повреждений.

Не забывайте проверять состояние самоката перед каждым использованием. Проверьте качество колес, руля и тормозов. Неполадки в этих элементах могут повлиять на безопасность и производительность самоката.

Важно также тренироваться на безопасных площадках или специальных скейтпарках, где можно более свободно выполнять трюки. Не пытайтесь осваивать трюки на загруженных улицах или в местах с интенсивным движением.

Наконец, будьте внимательны к своему телу и не перегружайте себя. Давайте своему организму время на восстановление и избегайте пренебрежения предупреждающими сигналами усталости или боли.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

Как выбрать крутой трюковой самокат - samokatshkola.ru