КАК НАЗЫВАЕТСЯ САМОКАТ НА МОТОРЕ

Самокат на моторе называется электросамокат или электрический самокат. Это модификация обычного самоката, оснащенная электродвигателем, который помогает передвигаться без необходимости отталкиваться ногами. Он работает на электрической энергии, обычно питается от аккумулятора.

Веломотор (бензиновый) Великанова

❓Как работает ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? Что внутри?

Новый вид зимнего транспорта делают в Челябинске! Снегокат Draxter Extreme!

Вечный электро самокат который не нуждается в зарядке!

Самокат с мотором - Как это устроено? - Discovery

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ОТ МОТОКОСЫ!