КАК СДЕЛАТЬ ПАЛЬЧИКОВЫЙ САМОКАТ ИЗ ЛЕГО

Как сделать пальчиковый самокат из Лего?

Для создания пальчикового самоката из Лего вам потребуется следующий материал:

- Конструктор Лего, включающий колеса и оси

- Детали Лего для создания каркаса самоката

- Круглая палочка или шариковый стержень

Шаги по созданию пальчикового самоката из Лего:

1. Соберите каркас самоката из деталей Лего. Используйте фантазию и создайте уникальный дизайн.

2. Вставьте оси с колесами в конструкцию так, чтобы они вращались свободно.

3. Укрепите круглую палочку или шариковый стержень на передней части самоката в качестве руля.

4. Убедитесь, что все детали крепко сцеплены и самокат готов к использованию.

Теперь ваш пальчиковый самокат из Лего готов! Наслаждайтесь игрой и приключениями с вашим новым транспортным средством.

трюковой самокат из лего

BMX Finger with Finger Skateboard and Finger Scooter Collaboration -Tech Deck Ramp - Skate Park

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

How to build a lego bmx