КАК НАЗЫВАЕТСЯ РЕЗИНОВЫЙ САМОКАТ

Резиновый самокат называется "резиновый самокат". Эта разновидность самоката имеет специальные колеса с резиновыми ободами, которые обеспечивают мягкую посадку и снижают уровень вибрации. Такая резиновая ободная покрышка позволяет лучше амортизировать неровности дороги и повышает комфортность передвижения на самокате.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Про то, как поменять вентиль без снятия колеса

индо скут кик лис

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

how to: установить рулевую на самокат 👌🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Шоу большой страны - Выпуск от 15.12.2023

Бедный самокатчик - упал головой вниз..

какую шкурку выберешь ты? пиши в комменты 👇🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?