ЗАДНЕЕ КРЫЛО ДЛЯ САМОКАТА КУГО С1

Заднее крыло – важная деталь самоката Kugoo S1, которая обеспечивает дополнительную защиту от пыли, грязи и брызг во время движения. Это функциональный аксессуар, который помогает сохранить самокат в чистоте и защищает его компоненты от возможных повреждений.

Заднее крыло для самоката Kugoo S1 легко устанавливается на заднюю часть рамы. Оно выполнено из прочного материала, который обладает хорошей износостойкостью. Крыло надежно фиксируется, предотвращая его падение или отклонение во время движения.

Благодаря заднему крылу ваш самокат Kugoo S1 будет выглядеть стильно и оригинально. Оно дополняет общий дизайн самоката, делая его более привлекательным. Вы также можете выбрать крыло в различных цветовых вариациях, чтобы подобрать именно то, которое вам по душе и гармонирует с остальными элементами самоката.

Кроме эстетической функции, заднее крыло также выполняет практическую задачу – защиту от брызг и грязи, особенно во время езды по мокрому или грязному покрытию. Оно минимизирует попадание грязи на вашу одежду и спину, обеспечивая более комфортную езду в любых условиях.

Если вы хотите дополнить ваш самокат Kugoo S1 функциональным и стильным аксессуаром, заднее крыло – отличный выбор. Обеспечивая защиту от пыли, грязи и брызг, оно придает вашему самокату завершенный вид, а также помогает поддерживать его в прекрасном состоянии на протяжении длительного времени.

Kugoo S1 Ремонт заднего крыла без колхоза

Электровелосипед Kugoo V1 установка сликовой максимально толстой покрышки 3.0 на заднее колесо!

Kugoo X1. Самодельное заднее крыло

Kugoo C1 Pro 2021. Обзор и тесты электросамоката

Крылья для Kugoo G1 , знакомство , обзор , установка

KUGOO G1 ПОКРЫШКИ 11 ДЮЙМОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТОРМОЗА NUTT - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАМЕНА ВТУЛОК ПОДВЕСКИ