TECH TEAM ЯТАГАН ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Трюковые самокаты являются популярной разновидностью среди спортивных самокатов. Один из самых выдающихся представителей этого класса – ятаган трюковой самокат, производимый компанией Tech Team.

Ятаган обладает рядом особенностей, которые делают его идеальным выбором для экстремальных трюков и фристайла. Он имеет прочную и легкую конструкцию из высококачественных материалов, обеспечивающую высокую прочность и маневренность.

Самокат оснащен качественными компонентами, включая алюминиевую раму, кованую вилку, дисковые тормоза и мягкие колеса с хорошей амортизацией. Все это позволяет легко выполнять разнообразные трюки и придает надежность при выполнении сложных маневров.

Ятаган также содержит различные инновационные особенности, такие как регулируемая высота руля, улучшенная система подшипников для плавного вращения руля, а также специально разработанное крыло для увеличения контроля над самокатом во время трюков и прыжков.

Компания Tech Team известна своим высоким качеством и долговечностью своих продуктов. Они активно сотрудничают с профессиональными райдерами и спортивными командами для разработки и улучшения своих самокатов. Благодаря этому, ятаган является надежным и популярным выбором среди спортсменов, любителей экстремального катания и тех, кто ищет надежный трюковой самокат.

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

🛴 Обзор трюкового самоката Tech Team Ruff 2021

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

Самокат Tech Team Shreder 2021 - обзор модели

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

TechTeam Excalibur и Yatagan - обзор моделей

🛴 Обзор трюкового самоката Tech Team Comrade 2021