КАК СЛОЖИТЬ ДЕТСКИЙ САМОКАТ KMS

Как сложить детский самокат KMS?

Складывание детского самоката KMS может быть простым процессом, если вы знаете правильную последовательность действий. Вот шаги, которые могут помочь вам сложить самокат:

1. Проверьте, что самокат находится в неподвижном положении, без наклона.
  2. Разблокируйте систему складывания, которая обычно расположена рядом с задним колесом. Для этого, переместите блокировку или кнопку в соответствующее положение.
  3. Сложите руль самоката, поднимая его вверх и вовнутрь, так чтобы он оказался параллельно задней части самоката.
  4. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован в сложенном положении. В некоторых моделях может быть предусмотрен механизм блокировки.
  5. При необходимости, сложите ножной тормоз, чтобы он не мешал при транспортировке.
  6. Проверьте, что самокат сложен правильно и надежно зафиксирован. При необходимости, прокрутите колеса и проверьте, что они не двигаются.

Когда вы будете готовы использовать самокат снова, разблокируйте механизм складывания и расправьте самокат, следуя обратной последовательности.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как сложить и разложить самокат

Как сложить самокат

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Использование самоката как приставки к инвалидной коляске.

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Сборка SCS-системы