КАК ПРОКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ КУГО М4 ПРО

Чтобы прокачать электросамокат KUGO M4 Pro, можно воспользоваться несколькими методами.

Первым шагом является установка более мощного аккумулятора, что позволит увеличить дальность поездок на самокате. Рекомендуется обратиться к специалистам или сервисному центру для выбора и установки совместимого аккумулятора.

Другим способом является замена стандартных колес на более профессиональные и амортизирующие. Такие колеса позволят улучшить управляемость электросамоката и повысить комфорт на неровных дорогах. Опять же, рекомендуется проконсультироваться с экспертами по выбору подходящих колес.

Для более плавной и безопасной поездки можно установить амортизацию. Это поможет смягчить удары при проезде по неровностям дороги и повысить устойчивость на поворотах.

Также можно рассмотреть возможность установки дополнительных фар и противоугонного устройства, чтобы улучшить видимость и безопасность при движении.

Напоминаем, что перед любыми изменениями на самокате необходимо проконсультироваться с профессионалами и следовать инструкциям производителя. Также рекомендуется использовать оригинальные запчасти и аксессуары, предназначенные специально для KUGO M4 Pro.

Как увеличить мощность электросамоката / увеличили запас хода Kugoo M4 Pro

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru

Электросамокат Kugoo m4 pro 2021 доработка

KUGOO M4 PRO 2021 Мои доработки, показываю свой колхоз. Продаю излишки автохимии, ссылка внизу

ЛУЧШИЙ БАГ НА ОПЫТ В ФОРТНАЙТ - 210k Опыта за 7 Минут! БЫСТРЫЙ ФАРМ ОПЫТА В ФОРТНАЙТ 5 ГЛАВА!

Как увеличить мощность и пробег Электросамоката

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Тюнинг электросамоката Kugoo M4 своими руками

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]