РЕКУПЕРАЦИЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO

Рекуперация электросамоката Kugoo – это важная функция, позволяющая эффективно использовать и восстанавливать энергию во время движения. Благодаря этой технологии, электросамокат Kugoo может возвращать часть отработанной энергии обратно в аккумулятор, повышая его эффективность и увеличивая дальность пробега на одной зарядке.

Рекуперативная система работает по принципу регенеративного торможения – при замедлении или торможении энергия движения преобразуется в электроэнергию, которая направляется обратно в аккумулятор. Таким образом, при спуске с горы или при торможении с помощью тормоза на электросамокате Kugoo, аккумулятор заряжается без необходимости подключения к электросети.

Рекуперация энергии увеличивает эффективность использования аккумулятора и продлевает его срок службы. Благодаря возможности восстановления энергии, электросамокат Kugoo становится более экологичным и экономичным средством передвижения.

Помимо этого, рекуперация электросамоката Kugoo также обеспечивает более плавное и контролируемое торможение, что повышает уровень безопасности и комфорта во время поездок.

Работа рекуперации на Куго М4Про 2021

Рекуперация для торможения на Электросамокате Kugoo M5 и мои Выводы

Как работает рекуперация на электро самокате и электро велосипеде

Тест рекуперации на Kugoo G1.

РЕКУПЕРАЦИЯ НА KUGOO M4 PRO

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Увеличение мощности контроллера + рекуперация велосипеда или самоката 36 48вольт