KMS FENIX SK 418 САМОКАТ

Самокат KMS Fenix SK 418 – это современное средство передвижения, обладающее высокой маневренностью и прекрасной скоростью. Он идеально подходит для активного образа жизни и может использоваться как средство передвижения по городу, так и для прогулок на природе.

Самокат KMS Fenix SK 418 оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, что делает его легким и износостойким. Система складывания позволяет легко и быстро превратить его в компактный размер, чтобы можно было взять его с собой в поездки или хранить в ограниченных пространствах.

Самокат оснащен надежными колесами диаметром 200 мм, которые обеспечивают плавную и комфортную езду даже по неровным дорогам. Амортизационная система смягчает удары и вибрации, что делает поездку еще более приятной.

КМС Феникс СК 418 оснащен электрическим двигателем мощностью 300 Вт, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Благодаря аккумулятору высокой емкости можно пройти до 20 км на одной зарядке, что делает самокат идеальным выбором для поездок и коммутирования.

Самокат KMS Fenix SK 418 имеет интуитивно понятную панель управления, которая позволяет контролировать скорость и уровень заряда аккумулятора. Безопасность обеспечивается фонарем и звуковым сигналом, что делает вождение на самокате более безопасным.

Независимо от возраста или уровня физической подготовки, самокат KMS Fenix SK 418 прекрасно подойдет для всех, кто хочет насладиться свободой передвижения и активным образом провести время.

Обзор на трюковой самокат KMS Fenix SK-418 и SK-419

БОГАТЫЙ школьник с РУБЛЕВКИ КУПИЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ САМОКАТ !

Электросамокат Kugoo S3 NEW Для ребенка и взрослого Обзор и Тест Новинки Лучший электросамокат

Обучение киклес на indo scooter

Самокат kms flip- Трюковой самокат KMS SPORT

Garmin Forerunner 265/265S: Beginners Guide (Start Here!)

популярные KMS самокаты

Самокаты KMS 2020 года SK-423, SK-422, SK-420, SK-421, SK-419 сравнение Видео обзор.

Кмс феникс, kms-419