САМОКАТ ТТ КВАНТ

Самокат ТТ Квант представляет собой современную электрическую модель, которая сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Он оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать достаточную скорость для комфортной езды по городу. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для транспортировки.

Самокат ТТ Квант оснащен литий-ионной батареей, которая обеспечивает высокую емкость и длительное время работы. Благодаря интеллектуальной системе управления зарядом, зарядка батареи осуществляется быстро и эффективно.

Управление самокатом ТТ Квант происходит с помощью интуитивно понятного руля с многофункциональным дисплеем. На дисплее отображаются данные о скорости, пробеге и состоянии батареи. Кроме того, на самокате есть освещение для безопасной езды в темное время суток.

Самокат ТТ Квант идеально подходит для городских поездок, он позволяет с легкостью преодолевать небольшие расстояния, избегая пробок и экологически дружественный. Это отличный способ передвижения для активного образа жизни.

TechTeam Pro - Антонов Саша (обновление)

БОГАТЫЙ vs БЕДНЫЙ БАТУТ !

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

ТОП-20 ХИТОВ И НОВИНОК МУЗ-ТВ - ANNA ASTI, Люся Чеботина, Zivert, JONY, MOT, Артём Качер, Хабиб

TECH TEAM KVANT💥САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПАРКОВЫЙ САМОКАТ

Обзор самоката Kvant