САМОКАТ TT COMFORT 230R

Самокат TT Comfort 230R - это современное и удобное средство передвижения для города. Он отличается прочной конструкцией и высоким уровнем комфорта.

TT Comfort 230R оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Его колеса имеют диаметр 230 мм, что обеспечивает плавную езду даже по неровной поверхности.

Самокат оснащен удобной платформой для ног, которая обеспечивает комфорт даже на длительных поездках. Кроме того, руль можно регулировать по высоте, чтобы каждый пользователь мог выбрать оптимальное положение в соответствии с ростом.

TT Comfort 230R оснащен эффективной тормозной системой, позволяющей безопасно останавливаться при необходимости. Также имеется специальная подножка для парковки, что удобно при остановках.

Самокат TT Comfort 230R является отличным выбором для тех, кто ищет надежное, комфортное и стильное средство передвижения. Благодаря своим характеристикам, он подойдет как для путешествий по городу, так и для прогулок на природе.

Самокат TechTeam Sport 230R 2020

T88 pro Electric dual motor scooter road review

Самокат Tech Team TT Sport 230R 2020

Самокаты TECH TEAM честный отзыв! Какие самокаты покупать в 2022?

Самокат Tech Team TT Comfort 230R 2021

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM