KMS SCREAM САМОКАТ

Kms Scream — это новая модель самоката, представленная компанией Kms. Он отличается от других моделей своим стильным дизайном и высокими техническими характеристиками.

Самокат Kms Scream обладает прочной и легкой конструкцией, что позволяет ему быть надежным и удобным средством передвижения. Вес самоката составляет всего лишь несколько килограммов, что делает его удобным для переноски.

Модель Kms Scream оснащена мощным электродвигателем, позволяющим достигать впечатляющих скоростей. Благодаря этому самокат подходит как для городских поездок, так и для преодоления длинных расстояний.

Также важно отметить, что Kms Scream оснащен современной системой амортизации, которая обеспечивает комфортную поездку по неровной местности. Это делает его подходящим выбором для экстремальных любителей и профессиональных райдеров.

В заключение, самокат Kms Scream является превосходным выбором для тех, кто ищет надежное и стильное средство передвижения. Благодаря своим техническим характеристикам и привлекательному дизайну, он придется по вкусу как начинающим райдерам, так и опытным профессионалам.

Как собрать трюковой самокат KMS SK 412, HIC компрессия. Видео

Everything You Need to Know to Ride a Scooter

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

RION RE90 Electric Scooter Review - The World's Fastest Hyperscooter

Трюковые самокаты KMS 2019 года Сравнение видеообзор.

Самокат трюковой KMS SK 410 Новинка Обзор и тест

scream cry kms