САМОКАТ ГОРОДСКОЙ RICOS ILLUSION S400

Самокат городской Ricos Illusion S400 является отличным вариантом для передвижения по городским улицам. Благодаря своей компактности и маневренности, этот самокат обеспечивает удобство и комфорт в путешествиях по городу.

Модель Ricos Illusion S400 оснащена современными технологиями и дизайном, что делает ее стильной и функциональной. Самокат оборудован мощным электрическим двигателем, который позволяет развивать достаточную скорость для передвижения по городским дорогам. Батарея имеет хорошую емкость, что обеспечивает длительное время работы и позволяет преодолевать значительные расстояния на одном заряде.

Система амортизации и большие колеса делают поездку на самокате Ricos Illusion S400 плавной и комфортной даже по неровным поверхностям. Эргономичный руль и удобная платформа делают его удобным для ежедневного использования и долгих прогулок по городу.

Компактные размеры и возможность складывания позволяют легко хранить самокат дома или даже брать его с собой в общественном транспорте. Благодаря этому, Ricos Illusion S400 становится отличным вариантом для тех, кто ценит свободу передвижения и экологичность.

Не упускайте возможность облегчить свою жизнь в городской суете с самокатом Ricos Illusion S400!

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Обзор самоката URBAN SCOOTER чёрный

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Городской самокат для взрослых I Что лучше выбрать?

Распаковка — Самокат Sundays S400

Как выбрать самокат для ребенка/подростка/взрослого/новичка в 2021 году

Чем опасен прокатный электросамокат? Велосипед vs самокат.

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

СОФИИ НУЖЕН ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. СОФУНЬЯ ШАЛУНЬЯ