СДЕЛАТЬ САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ТРЮКОВОЙ БЕЗ КОЛЕС

Вам понадобится:

- Конструктор LEGO Technic

- Рулевой механизм с рулем

- Материалы для создания платформы (например, плотная фанера)

- Инструменты: отвертка, пила, ножницы

Шаги по созданию самоката из LEGO Technic:

1. Соберите основу самоката, используя конструктор LEGO Technic. Создайте каркас, который будет выполнять роль рамы.

2. Установите рулевой механизм с рулем, чтобы самокат мог поворачивать.

3. Создайте платформу самоката. Размер платформы должен быть достаточным для комфортной посадки и стабильного движения самоката.

4. Установите платформу на каркас самоката.

5. При необходимости, усилите конструкцию самоката, добавив дополнительные элементы или фиксируя их между собой.

6. Отрежьте избыточные части, если таковые имеются, и выровняйте края для безопасности.

7. Проверьте все соединения и убедитесь, что самокат готов для использования.

Теперь вы можете наслаждаться катанием на своем самокате, созданном из LEGO Technic. Помните, что безопасность всегда должна быть на первом месте. Не забудьте надеть защитный шлем и заезжайте!

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

Самокат Для НЕВОЗМОЖНЫХ Трюков 👉 IPOZON Trampoline Scooter @ipozon666 Батутный Самокат Индоскут

Украли Велик за 5 Минут ! Стащили Новый Велосипед со Стоянки Магазина...

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке