ЭЛЕКТРОСАМОКАТ SHORNER X13 PRO

Электросамокат Shorner X13 Pro - это современное и удобное средство передвижения по городу. Он обладает мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие неровности на дороге.

Стильный и компактный дизайн Shorner X13 Pro делает его отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и элегантность. Такой электросамокат легко складывается и помещается в багажник автомобиля или под стол. Это очень удобно при использовании в городской среде и позволяет экономить место.

Батарея Shorner X13 Pro обладает большой емкостью, что позволяет проезжать значительные расстояния без необходимости замены или зарядки. Благодаря этому, электросамокат подходит как для краткосрочных поездок, так и для длительных путешествий по городу.

Shorner X13 Pro оснащен передним и задним светодиодными фарами, что обеспечивает хорошую видимость в темное время суток и повышает безопасность пользователя. Также, благодаря системе амортизации, комфортность поездки на данном электросамокате значительно повышается.

Интуитивно понятный и легкий в использовании контрольный панельный пульт делает управление Shorner X13 Pro максимально простым. Он дает возможность выбирать скорость, контролировать заряд батареи и многое другое.

Если вы хотите эффективно и экологически добраться до работы или прогуляться по городу, электросамокат Shorner X13 Pro - идеальный выбор. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и превосходное качество.

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

НЕ ПОКУПАЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО! ОБЗОР ЛУЧШЕГО ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА!

Электросамокат Shörner X13 Pro

НЕ КИТАЙСКИЕ самокаты Shorner или какой самокат лучше купить ?

Купила немецкий электросамокат Shorner

Новинка! Электросамокат со съемной батареей Shorner X13 Pro!

Зачем мне Электросамокат SHORNER X9 PRO для города - обзор самоката!

Обзор на самокат Shorner x13 pro