BANDIT ЭЛЕКТРОСАМОКАТ IBALANCE

Электросамокаты стали популярным видом транспорта в городских условиях. Компания "iBalance" представляет свою новую модель - "bandit". Этот электросамокат сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность, позволяющую комфортно передвигаться по городским улицам.

"Bandit" оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавное и быстрое ускорение при движении на самокате. Высокая емкость аккумулятора позволяет преодолевать значительные расстояния на одной зарядке, что делает его идеальным выбором для длительных поездок.

У этой модели также есть некоторые особенности, которые делают ее "bandit". Она обладает улучшенными тормозными системами, предотвращающими возможные аварийные ситуации. Благодаря фирменной системе амортизации, поездки на электросамокате становятся более комфортными и позволяют избегать вибраций и ударов.

Компактный размер и складная конструкция "bandit" делают его удобным для хранения и транспортировки. Вы можете взять свой электросамокат с собой в общественном транспорте или положить в багажник автомобиля без особых усилий.

Не думайте, что "bandit" - это только для гонщиков и бандитов! Этот электросамокат идеально подходит как для профессиональных спортсменов, так и для обычных горожан, которые хотят насладиться удобным и быстрым способом передвижения. Освободите себя от пробок и наслаждайтесь свободой на электросамокате "bandit" от "iBalance".

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Электросамокат iBalance Bandit. Полный обзор

IBALANCE BANDIT. Первые впечатления после 100 км пути.

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - White siberia TEVERUN FIGHTER 7260r

Электросамокат iBalance Bandit vs Weped

Электросамокат Ibalance Bandit версия 2020 года

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!