КАК ОБКАТАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Обкатка электросамоката - это важный этап после его покупки. Во время обкатки вы можете проверить работу всех систем, а также привыкнуть к управлению данной моделью.

Для начала обкатки рекомендуется выбрать безопасное и достаточно пространственное место. Проверьте, что электросамокат полностью заряжен и готов к работе.

Перед включением самоката ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и безопасности. Убедитесь, что вы знаете правила использования всех основных функций.

Во время первых поездок старайтесь ехать с осторожностью и не превышайте рекомендуемую скорость. Постепенно привыкайте к управлению, особенно к торможению и поворотам. Не забывайте использовать рукоятки газа и тормоза по мере необходимости.

При обкатке важно проверить работу аккумулятора. Убедитесь, что энергии хватает на нужное расстояние и что он заряжается надлежащим образом.

Не забывайте следить за состоянием и работой всех систем электросамоката. При возникновении любых необычных звуков, вибраций или проблем с функционированием, обратитесь к сервисному центру или производителю для проведения диагностики и ремонта.

Обкатка электросамоката поможет вам стать более комфортным и уверенным пользователем. Вы сможете оценить возможности своего устройства и наслаждаться безопасными и плавными поездками.

НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЛУЧШИЙ САМОКАТ?! SEGWAY-NINEBOT MAX G2

Покупка и обкатка электросамоката

10 Советов владельцам Электросамокатов

Топ 10 правил и рекомендаций после покупки электросамоката/ гироскутера/ электровелосипеда

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Опасности о которых нужно ЗНАТЬ! При езде на электросамокате. Как не попасть в ДТП.

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?