САМОКАТ ERT 010

Самокат ERT 010 - это удобное и элегантное средство передвижения, которое поможет вам легко и быстро добраться до нужного места в городе. Благодаря своей компактности, он легко помещается в багажнике автомобиля или даже под сиденье в общественном транспорте.

ERT 010 оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать достаточную скорость для комфортного путешествия по городским улицам. Батарея имеет высокую емкость и обеспечивает длительное время работы, что позволяет вам совершать дальние поездки без необходимости частой зарядки.

Самокат ERT 010 имеет надежную и прочную конструкцию. Легкая рама из алюминиевого сплава обеспечивает прочность и устойчивость. Колеса с хорошей амортизацией обеспечивают гладкую поездку по неровным дорогам.

Современный дизайн ERT 010 делает его стильным и привлекательным. Выбор цветовых решений позволяет подобрать самокат, соответствующий вашему стилю и предпочтениям. Кроме того, самокат оснащен светодиодными фарами и задним стоп-сигналом, обеспечивая вашу безопасность в условиях недостаточной освещенности.

ERT 010 предлагает комфортное и безопасное передвижение по городу. Будьте мобильными и экологичными с самокатом ERT 010!

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Обзор электросамоката EBOARD MMK10 (MaoMaoKu) / KSTORE

E 10 Error on brand new Evolv Pro, Electric Scooter.

Электро самокат. E-scooter

85 KM/H avec une trottinette électrique ARVALA M11 ! magique !!! @arvalascooter3950

Kugoo M4 Pro 13ah 1 и 2 скорость

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Ert 010

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал