ТОРМОЗ ДЛЯ САМОКАТА MICRO

Тормоз для самоката Micro - важный элемент, обеспечивающий безопасность и контроль при движении. Он позволяет управлять скоростью и останавливаться безопасно. Компания Micro известна своим высоким качеством продукции, и тормоза для их самокатов не исключение.

Тормозные механизмы Micro обеспечивают надежное и эффективное торможение. Стандартный тормозной механизм состоит из тормозной ручки, проводов и тормозной накладки. Он позволяет пользователю легко контролировать остановку и быстро реагировать на ситуации на дороге.

Тормозные накладки для самокатов Micro изготовлены из прочных материалов, обеспечивая надежное сцепление с колесом, что позволяет эффективно тормозить даже на мокрой поверхности. Они также легко заменяются, что удобно для обслуживания самоката.

Важно помнить, что тормоза нужно регулярно проверять и обслуживать, чтобы они всегда работали надежно. При возникновении любых проблем с тормозной системой рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы исключить риски и обеспечить безопасность во время катания на самокате Micro.

Замена платформыи тормоза (арт. AC7002B) у самокатов Maxi Micro

Доработка xiaomi m365 и PRO своими руками. 5000 км без поломок.

Скутер Micro Xtreme - замена тормоза

Самокат с дисковыми тормозами, двумя амортизаторами, тащит до 100 кг! Самокат URBAN / Арстайл /

Самая частая ПРОБЛЕМА с гидравлическими тормозами.РЕШЕНИЕ!

Micro Scooter - замена тормоза двухколесного самоката Микро

Кроссовый цепной электромонстр MiniPro mi818 за 54990руб.