ТРЮКИ НА САМОКАТЕ ИЗ ЛЕГО

На самокате из Лего можно воплотить самые захватывающие трюки! Эти креативные игрушки позволяют детям использовать свою фантазию и создавать собственные трюки на самокате.

Соберите самокат из конструктора Лего и отправляйтесь на приключение. Разнообразные детали позволяют создать уникальный дизайн, а прочная конструкция обеспечивает надежность и безопасность при выполнении трюков.

Начните с простых трюков, таких как повороты на скорости и прыжки с пандусов. Постепенно пробуйте более сложные трюки, такие как "хвостовой дрейф" и "барсуковый морж". Обязательно используйте защитное снаряжение, чтобы предотвратить возможные травмы.

Организуйте соревнования с друзьями, чтобы проверить свои навыки и узнать, кто сделает лучшие трюки. Можете записать свои трюки на видео и поделиться ими со всеми в социальных сетях, чтобы вдохновить других на новые приключения на самокате из Лего.

Так что вперед, соберите самокат из Лего и начинайте трюковое шоу!

FINGER BMX-ING!

Лего мультфильм - трюки на самокате #2. В скейт парке.

Pro Finger Scooter Tricks 2020 -- WooGlobe

трюки на лего фингер самокате #shorts

Лего мультфильм. Трюки на самокате. 1 часть

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳

7 YEAR OLD vs BIGGEST RAMP IN AUSTRALIA!

Как сделать Фингер Скут из Лего - + Трюки, + Перила - ТУТОРИАЛЫ ПО САМОДЕЛКАМ