GT ES2 САМОКАТ

ГТ ES2 самокат – это инновационное средство передвижения, которое сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Этот электрический самокат предоставляет надежную и комфортную поездку в городе.

ГТ ES2 имеет прочную алюминиевую раму, что делает его легким и одновременно прочным. Он также оснащен большим колесом диаметром 8 дюймов, что улучшает стабильность и обеспечивает гладкое передвижение по любым дорожным покрытиям.

Самокат оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает максимальную скорость до 25 километров в час. Батарея легко заряжается за короткое время и обеспечивает длительное время работы, что делает его удобным средством передвижения на дальние расстояния.

ГТ ES2 также имеет множество полезных функций, включая переднюю и заднюю светодиодную подсветку для безопасности в ночное время, а также возможность связаться с мобильным приложением для управления и мониторинга самоката.

Благодаря своей компактности и легкости, ГТ ES2 самокат легко складывается и можно брать с собой в общественный транспорт или хранить в небольшом пространстве.

Если вы ищете надежный и удобный электрический самокат для городских поездок, ГТ ES2 – отличный выбор!

ОДИНАКОВЫЕ!? SEGWAY-NINEBOT GT1/GT2

ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЭТО ПРО БОЛЬШИЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ! КАК ЖИТЬ С GT SEGWAY-NINEBOT

Segway GT2 - Is This The FASTEST \u0026 BEST Electric Scooter of 2023? Full Review!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Segway GT2 at its limits

Электросамокат ES2

Электросамокат GT ES2 Новинка 2021г.

Segway GT2 Такого вам в магазине не расскажут! Максимально полный обзор