ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NOVATRACK ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат NovaTrack – это удобное и экологически чистое средство передвижения. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает быструю и плавную езду.

Характеристики электросамоката NovaTrack включают:

• Максимальную скорость: до 25 км/ч
  • Дальность езды на одном заряде батареи: до 20 км
  • Время полной зарядки: примерно 3-4 часа
  • Вес: около 10 кг
  • Максимальная нагрузка: до 100 кг
  • Тип батареи: литий-ионная
  • Диаметр колес: 8 дюймов

Электросамокат NovaTrack обладает удобным складным механизмом, что делает его легким для переноски и хранения.

Система тормозов электросамоката обеспечивает безопасность при движении, а светодиодные фары позволяют освещать дорогу в темное время суток.

Благодаря своим характеристикам и функциям, электросамокат NovaTrack идеально подходит для поездок по городу или коротких путешествий.

Какой ЭЛЕКТРОСАМОКАТ выбрать в 2023! Топ 5 Электросамокатов! ЛУЧШИЕ САМОКАТЫ 2023!

Монстр KugooKirin ПРОВАЛ 2024 года?

В Париже запретили электросамокаты. Они всех достали

ВСЯ ПРАВДА samokatshkola.ruACK RAINBOW

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Электроскутер из БУДУЩЕГО! - WHITE SIBERIA PRO BLACK EDITION 5000W

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3