КАК СДЕЛАТЬ ДИКЕЙТ НА САМОКАТЕ

Дикейт на самокате – это один из самых популярных трюков, который может быть выполнен при катании на самокате. Для того чтобы сделать дикейт, вы должны уметь выполнять прыжки и управлять своим самокатом.

Вот несколько шагов, которые помогут вам освоить этот трюк:

1. Начните с обычного прыжка с самоката, чтобы приобрести некоторый опыт и уверенность.
  2. Научитесь отталкиваться одной ногой и приземляться на одной ноге. Это поможет вам в выполнении двухногих прыжков.
  3. Сначала попробуйте выполнить двухногий прыжок с отталкиванием с одной ноги, затем переходите к прыжку с отталкиванием обеими ногами одновременно.
  4. Уделите внимание равновесию и контролю над самокатом. Постепенно увеличивайте высоту и сложность прыжков.
  5. Не забывайте о безопасности! Носите защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники.

Практикуйтесь, чтобы освоить этот трюк на самокате. С каждой попыткой вы будете становиться лучше и достигнете желаемого результата. Удачи в трюках на самокате!

КАК ДЕЛАТЬ ДИКЕЙТ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ ?!

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Обучалка на дикейт - to decade on scooter - покатались в плазе

Обучалка на дикейд - Как сделать дикейд на самокате

Как Сделать ВИП на Самокате ? Обучалка по Тэйл Вип ! Подарил Колеса за Трюк