ЭЛЕКТРОСАМОКАТ JACK HOT ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики электросамоката Jack Hot:

1. Мощность: 250 Вт

2. Максимальная скорость: 25 км/ч

3. Максимальное расстояние без подзарядки: 20 км

4. Тип аккумулятора: литий-ионный

5. Время полной зарядки: примерно 3-4 часа

6. Вес: около 12 кг

7. Максимальная нагрузка: до 100 кг

8. Размер колес: 8,5 дюймов

9. Тормозная система: электрический и механический тормоза

10. Возможность сворачивания: да, удобно для хранения и транспортировки

11. Особенности: LED-подсветка, электрический гудок

12. Цвета: черный, белый, красный

Электросамокат Jack Hot предлагает надежное средство передвижения с удобными функциями и приятным дизайном. Благодаря мощному двигателю и литий-ионному аккумулятору, он способен достичь скорости до 25 км/ч и преодолеть расстояние до 20 км без подзарядки. Модель обладает компактными размерами и возможностью сворачивания, что делает ее удобной как для хранения, так и для переноски. Тормозная система, состоящая из электрических и механических тормозов, обеспечивает безопасность при управлении. Встроенная LED-подсветка и электрический гудок делают поездку на этом электросамокате комфортной и безопасной.

НЕ ПОКУПАЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО! ОБЗОР ЛУЧШЕГО ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА!

Обзор электросамоката Jack Hot Carbon 10.4

New Chetak Price कम Features जयादा 😍!! Bajaj Chetak Premium 2024 All Details

Тест-драйв Электросамокат Jack Hot полный обзор (4K)

Электросамокат Jack Hot копия (апгрейд батареи и настройка БК) / Jack Hot clone battery upgrade