ЧЕРТ НА САМОКАТЕ

Самокаты — популярное средство передвижения в городе. Они позволяют быстро и удобно добираться до мест назначения, избегая пробок и проблем с парковкой. Однако, в последнее время появилось много слухов о странной и пугающей явлении — "черт на самокате".

Очевидцы рассказывают о таинственном существе, похожем на человека, которое передвигается на самокате с невероятной скоростью и необычной ловкостью. Его появление сопровождается загадочными звуками и подозрительным светом.

Некоторые люди утверждают, что черт на самокате приносит несчастье и неприятности тем, кто сталкивается с ним. Поэтому все больше горожан начинают избегать встречи с этим загадочным существом.

Но есть и те, кто воспринимает истории о черте на самокате как вымысел и предполагает, что это всего лишь производная от слияния множества слухов и фантазий. Никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть существование этого существа.

Так что, пока "черт на самокате" остается загадкой для многих. Возможно, это лишь одна из множества легенд, на которых строятся городские мифы. А может быть, в этой истории есть зерно истины. Для тех, кто верит, лучше оставаться настороже, чтобы не попасться ему на пути. Ведь никто не знает, какие опасности он может нести.

Идибек капат сухт!

Случаи в Прямом Эфире, которые Зашли Слишком Далеко! Топ 10

НАСТОЯЩИЙ ЧЁРТ НА САМОКАТЕ

Вова Черт— \

ПРАНК!!! Бабка на гироступе-4! Что случилось у Кремля?!?!

Вова Чёрт 2020 profile

ДРАКА ДЕТЕЙ ДО СЛЕЗ / КТО ВИНОВАТ?