ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ICONBIT TRIDENT 120 DUO

Электросамокат Iconbit Trident 120 Duo - это современное средство передвижения, обладающее высокой эффективностью и удобством использования.

Iconbit Trident 120 Duo оснащен двумя мощными электродвигателями, позволяющими достигнуть максимальной скорости до 25 километров в час. Благодаря аккумулятору большой емкости, на одной зарядке этот электросамокат может проехать до 40 километров.

У данной модели также имеется система амортизации, которая обеспечивает комфортную поездку по неровным дорогам. Встроенные фонари обеспечивают хорошую видимость ночью и обеспечивают безопасность.

Также Iconbit Trident 120 Duo оснащен LCD-дисплеем, на котором можно отслеживать текущую скорость, пройденное расстояние и уровень заряда аккумулятора. У этого электросамоката есть несколько режимов скорости, что позволяет адаптировать его под различные условия.

Складная конструкция электросамоката Iconbit Trident 120 Duo позволяет удобно его транспортировать и хранить. Данная модель является надежным и стильным выбором для городской езды, позволяя с комфортом преодолевать дорогу от точки А до точки Б.

IconBit Trident 120 Duo на 2 АКБ. Короткая версия.

ЧТО БЫСТРЕЕ – ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ИЛИ МЕТРО? // Обзор электросамоката IconBit Trident 120 Duo

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

iconBIT Trident 120 / купил ещё ЭЛЕКТРОСАМОКАТ / первые проблемы / последние новости о HOVERBOT F6

iConBit 120 Duo 48V

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ГОТОВ / iconBIT Trident 120

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

IconBit 120 Duo

НЕ ПОКУПАЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО! ОБЗОР ЛУЧШЕГО ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА!